ZOOF Пятница, 26.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Октябрь » 30 » HELIOS IT-SOLUTIONS завершил двухлетний проект для ООО «Газпром Добыча Надым»
13:40
HELIOS IT-SOLUTIONS завершил двухлетний проект для ООО «Газпром Добыча Надым»
HELiOS IT-SOLUTIONS, российский системный интегратор и крупнейший поставщик вычислительной техники для корпоративных и государственных заказчиков, входящий в ОАО «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), объявляет об успешном завершении проекта по автоматизации Инженерно-эксплуатационного корпуса ООО «Газпром добыча Надым».

HELiOS IT-SOLUTIONS завершил двухлетний проект для ООО «Газпром добыча Надым» по разработке комплекса систем локально-вычислительных ресурсов и технологической связи. Объект автоматизации — здание Инженерно-эксплуатационного корпуса — располагается в городе Надым Тюменской области Ямало-Ненецкого автономного округа и представляет собой 10-этажное административно-офисное здание, рассчитанное на размещение 600 сотрудников.

Работы охватывали несколько ключевых инфраструктурных направлений: структурированная кабельная сеть, локальная вычислительная сеть, интегрированная система IPTV, IP-станция оперативной связи, центр обработки данных, позволяющих отнести их выполнение к комплексным интеграционным проектам

По мнению специалистов ООО «Газпром добыча Надым»: «HELiOS IT-SOLUTIONS обладает высококвалифицированными специалистами, имеет надёжных партнёров, а также располагает финансовыми и техническими возможностями для выполнения крупных комплексных проектов, связанных с созданием и развитием ИТ-инфраструктуры».

«Автоматизация Инженерно-эксплуатационного корпуса — это уже не первый проект, разработанный HELiOS IT-SOLUTIONS для ООО „Газпром добыча Надым". На сегодняшний день наша компания обладает многолетним опытом работы с этим заказчиком, что обеспечивает наилучшее понимание его потребностей и возможность предложить оптимальные решения в кратчайшие сроки — говорит Александр Виноградов, заместитель генерального директора HELiOS IT-SOLUTIONS по работе с организациями топливно-энергетического комплекса, — Мы, со своей стороны, надеемся на укрепление нашего сотрудничества и успешное завершение ещё многих проектов».

О HELiOS IT-SOLUTIONS
HELiOS IT-SOLUTIONS — универсальный интегратор инфраструктурных решений для корпоративных и государственных заказчиков. Компания образована в 1999 году, с 2006 года входит в группу компаний «Армада». Основными направлениями деятельности HELiOS IT-SOLUTIONS являются системная интеграция, информационная безопасность, создание вычислительных комплексов и корпоративных сетей, обслуживание ИТ-инфраструктуры на условиях аутсорсинга, а также производство оборудования и реализация аппаратных средств конечным пользователям.

ОБ ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ»
ООО «Газпром добыча Надым» — современное многоотраслевое предприятие. В его составе 16 самостоятельных филиалов, крупнейшими из которых являются Медвежинское газопромысловое управление, Надымское нефтегазодобывающее управление, Ямальское газопромысловое управление. Основные направления деятельности коллектива ООО «Газпром добыча Надым» — добыча и подготовка газа, газового конденсата и нефти. По объёму добычи углеводородного сырья ООО «Газпром добыча Надым» занимает третье место в системе ОАО «Газпром».


Надым-Пур-Тазовский регион и полуостров Ямал — районы деятельности ООО «Газпром добыча Надым»


Источник: www.armd.ru
Исправлено ошибок-4

Просмотров: 951 | Добавил: Фомичёв | Теги: HELiOS, техника, IT-SOLUTIONS, добыча, вычислительная, газпром, армада, надым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz