ZOOF Пятница, 29.03.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Октябрь » 24

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с министром связи и массовых коммуникаций Игорем Щёголевым и главой ФАС Игорем Артемьевым заявил, что до 1 декабря "большая тройка" российских операторов сотовой связи добровольно снизит цены на роуминг в несколько раз. Например, на голосовые услуги стоимость будет снижена в 1,5-2 раза, на услуги передачи SMS – в три раза, а на услуги мобильного интернета в 2-4 раза.

А вот как прокомментировал эту новость представитель компании "TELE2 Россия": Постоянно увеличивающееся число туристических и деловых поездок, совершаемых гражданами России в различные страны, переводит международный роуминг в список повседневных мобильных услуг. Соответственно, стоимость роуминга должна быть доступной для большинства абонентов. Абонентам "TELE2 Россия", например, минута разговора в Европе обходится в 18 рублей – вчетверо меньше, чем средняя цена на российском рынке. TELE2 делает всё во ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Akkermanec | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предупреждает о появлении нового способа мобильного мошенничества, который получает широкое распространение в регионах РФ. В чём оно заключается и как не стать его жертвой – читайте ниже.

Суть мошенничества заключается в следующем: абоненту приходит SMS следующего содержания: "[Банк]. Заявка с карты 5.500 р. принята. Инфо 8(ххх) ххх-хх-хх». Разумеется, номер указывается вполне определённый, да и сумма может меняться. Разумеется, абонент перезванивает по телефону и попадает якобы в службу финансового контроля. На вопрос, о чём идёт речь, собеседник отвечает, что, скорее всего, это ошибка и с ней будет разбираться служба безопасности банка. Но, чтобы отменить перевод денег, необходимо подойти к банкомату, перезвонить снова и выполнить несколько действий с пластиковой картой под диктовку мнимого сотрудника банка.

Далее, следуя указаниям мошенников, ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: Akkermanec | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

В отчёте под названием The World in 2010, который был опубликован Международным союзом электросвязи (ITU), сказано, что количество пользователей сети Интернет за последние пять лет удвоилось. До конца 2011 года «население» Глобальной сети перевалит за двухмиллиардную отметку, полагают составители отчёта.

Динамику роста и распределение по регионам мира иллюстрирует график. Вертикальная шкала размечена в миллиардах человек. Числа в легенде соответствуют количеству пользователей сети Интернет в расчёте на 100 человек населения.

В течение года в Сети появилось 226 миллионов новых пользователей. При этом 162 миллиона приходится на развивающиеся страны, где сетевое подключение доступно лишь 13,5% населения. Для сравнения — в развитых странах этот показатель равен 65%. В наиболее благополучных в этом отношении странах — Нидерландах, Корее и Швеции — подключение к Глобальной сети имеют более 80% домохозяйств. Самой многочисленной группой, по подсчётам специалистов ITU, являются к ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: Akkermanec | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz