ZOOF Пятница, 29.03.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Октябрь » 26

В субботу, 23 октября, в 4 часа 5 минут в речном порту на реке Надым загорелась плавучая электростанция, которая состоит из трёх однотипных несамоходных четырёхпалубных судов. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главного управления МЧС по ЯНАО, в тушении пожара были задействованы 148 человек личного состава Надымского гарнизона и 19 единиц специальной техники.
 
В результате возгорания пострадал сорокалетний мужчина. Он получил отравление продуктами горения и был госпитализирован. Сейчас его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.
 
Пожар был ликвидирован через 7,5 часа. Огнём повреждён трюм на площади 538 квадратных метров. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.



 Источник: «URA.Ru»
Исправлено ошибок-4
Просмотров: 680 | Добавил: Zoof | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Антимонопольный комитет Украины (АКМУ) одобрил слияние "ВымпелКома" и Киевстар GSM на базе Vimpelcom Ltd., пишут Ведомости. Таким образом, последняя юридическая формальность, мешающая образованию нового оператора, устранена.

Объединённая компания - Vimpelcom - будет обслуживать на Украине 24 млн абонентов сотовой связи (43% от общего числа) и 100 тыс. пользователей широкополосного доступа в интернет. В совокупности "Киевстар", "Украинские Радиосистемы" ("дочка" "ВымпелКома") и объединённое с ней в 2008 году украинское подразделение Golden Telecom (также оказывало на Украине услуги сотовой связи) будут иметь 58% радиочастотного спектра для технологии GSM-1800 и 50% - для GSM-900.

Интересно, что Vimpelcom вместе с МТС (17,5 млн абонентов или 31,82% рынка) будут контролировать около 75% всего рынка сотовой связи в стране. То е ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Zoof | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Интернет-компания "Яндекс" запустила сервис поиска вакансий "Яндекс.Работа". Теперь основную информацию о вакансиях в своём регионе соискатели могут увидеть прямо в результатах поиска.

По данным "Яндекса", ежедневно пользователи задают примерно миллион запросов о трудоустройстве. Новый сервис поможет выбирать вакансии по заданным параметрам, например, по уровню зарплаты, графику работы и требуемому образованию.

Агрегатор "Яндекса" соберёт в одном месте вакансии с крупнейших рекрутинговых сайтов России, Украины, Беларуссии и Казахстана. На одной площадке пользователи могут найти предложения с крупнейших рекрутинговых сайтов стран СНГ - от курьера до вице-президента, от танцовщицы до горного инженера. Сейчас на "Яндекс.Работе" доступны уже 500 тыс. разных вакансий от 121 тыс. работодателей.

Работодатели, которые хотят рассказать о своих вакансия ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Zoof | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Популярная музыкальная исполнительница Леди Гага (Lady Gaga) стала самым посещаемым музыкантом на видеохостинге YouTube за всю историю существования сервиса. По состоянию на 25 октября количество просмотров видеоклипов с участием эпатажной певицы превысило 1 миллиард. Об этом она уже написала в Твиттере, поблагодарив всех своих фанатов, которые помогли ей достичь этого результата.

Ближе к Леди Гаге по числу просмотров находится только поп-певец Джастин Бибер (Justin Bieber) - у него около 962 726 797 просмотров. Несмотря на это Джастин Бибер всё равно считается "королём YouTube", так как его хит Baby является самым просматриваемым видео - его посмотрели 365 428 461 раз.

Кстати, несколько недель назад уже составлялись прогнозы относительно достижения Леди Гага заветного миллиарда. Было подсчитано, что она достигнет миллиарда просмотров где-то в 20-х числах октября, а Бибер доберётся до мил ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: Zoof | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz