ZOOF Четверг, 28.03.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Октябрь » 13

Русскоязычный интерфейс вскоре обещает запустить администрация сервиса микроблогов Twitter. Точная дата запуска русификации пока не известна. Позже планируется ввести на ресурсе "поиск" и "популярные темы". Также жители России смогут обновлять свой микроблог при помощи SMS.

Об этом стало известно в ходе встречи группы российских блоггеров с администрацией сервиса микроблогов Twitter в Сан-Франциско. Встреча продолжалась три часа. В 2:30 по московскому времени популярный блогер Антон Коробков-Землянский сообщил, что встреча закончилась. Спустя час Козлов написал в своём блоге: "Всем привет! Это моё первое сообщение из Twitter в Twitter".

Во время общения также стало известно о том, что верификация аккаунта посредством отправки в офис Twitter отсканированного изображения паспорта, заверенного нотариусом, невозможна.

Среди русскоязычных пользователей Twitter пользуется огромной популярностью. Каждый день появ ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: Akkermanec | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Совсем скоро на просторах российского интернета заработает модель оплаты рекламы в зависимости от результата - PPA (pay per action). Она подразумевает целесообразное расходование рекламного бюджета именно за счёт перманентного отслеживания эффективности.

PPA - это оплата интернет-рекламы за определённое действие, совершённое посетителем сайта, а не за клики или количество показов. Именно в этом и заключается ключевая особенность новой модели. Действием может быть покупка или заказ товара, заполнение формы связи на сайте и так далее. То есть рекламодатель платит не за тысячи кликов, а за реальные покупки или заявки. Технически, это, в любом случае, факт посещения определённой страницы, например "Спасибо! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время".

Адаптацией новой системы управления рекламным трафиком занимается компания Ruslead, которая на эту процедуру потратила около 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Akkermanec | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

В Госдуму РФ группа депутатов внесла законопроект, согласно которому операторы связи будут в обязательном порядке выплачивать авторские отчисления за контент, который скачивают их абоненты. Об этом сообщает газета "РБК daily". В свою очередь, телекоммуникационные компании выступают против данной законодательной инициативы, считая, что таким образом можно было бы брать процент и с поставщиков электроэнергии, которая также необходима для воспроизведения контента.

Депутаты отмечают, что в соответствии с законопроектом, операторы должны будут формировать резерв авторских вознаграждений. При этом отчисления будут рассчитываться на основе доходов, полученных компаниями за квартал от услуг связи, пользуясь которыми абоненты могли скачивать аудио- и видеопроизведения для личных нужд. В настоящее время телекоммуникационные компании не обязаны выплачивать авторское вознаграждение.

Создатели законопроекта считают, что копир ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: Akkermanec | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Объявленный 5 октября конкурс на разработку социальной сети для врачей и пациентов не будет проводиться Министерством здравоохранения и социального развития. Соответствующее уведомление появилось на сайте zakupki.gov 11 октября.

Кроме того, ведомоство отменила ещё два ИТ-проекта: создание федеральной электронной медицинской библиотеки и создание системы поддержки принятия решений лечащего врача при постановке диагноза. В Минздраве сообщили, что реализация проекта перенесена на более поздний срок. Она начнётся после публичного разъяснения основных положений проекта.

Опрошенные участники рынка назвали условия всех трёх тендеров крайне подозрительными и сказали, что победители скорее всего были известны заранее. В качестве возможных подрядчиков проектов они назвали компании IBS и "Компьюлинк". Правда, какой-либо конкретной информации предоставлено не было.

Между тем, журналисты вспоми ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Akkermanec | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz