ZOOF Четверг, 28.03.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Октябрь » 31


Компания "Билайн" объявила об открытии первой в России автобусной остановки с бесплатной зоной Wi-Fi для доступа в интернет. Эта остановка находится в деловом центре Красноярска по адресу ул. Взлётная, дом 3.

К этому событию было приурочено открытие Центра обслуживания и продаж "Билайн", который расположен совсем рядом с этой остановкой. В новом Центре будут представлены все услуги связи, предоставляемые компанией, а также весь комплекс услуг по настройке оборудования.

"Развитие городских сетей Wi-Fi – одно из перспективных направлений нашей работы. Я горжусь тем, что именно Красноярск стал первым городом в нашей стране, где появилась бесплатная сеть там, где людям она по-настоящему нужна. Теперь ожидая транспорт, горожане смогут обмениваться файлами, читать новости, просматривать почту или общаться в социальных сетях", – отметил Роман Шульгинов, региональный директор Сибирс ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Фомичёв | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Рабочая группа Российско-Чешской межправительственной комиссии поддержала предложенную модель финансирования строительства железной дороги Салехард-Надым, являющейся частью стратегической магистрали Северный широтный ход.

Как сообщает пресс-служба корпорации «Урал Промышленный - Урал Полярный», предложения о механизмах финансирования выработаны в ходе поездки представителей корпорации в Прагу и рассмотрены в ходе шестого заседания рабочей группы.

В протоколе заседания отмечено, что члены рабочей группы договорились о поддержке проекта строительства железной дороги Салехард - Надым протяжённостью 330 километров. «Финансирование проекта предполагается в виде экспортного и проектного финансирования, где лидером является Чешский экспортный банк», - говорится в протоколе.



Источник: sever-press.ru
Исправлено ошибок-1
Просмотров: 729 | Добавил: Фомичёв | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Вчера в Совете Федерации состоялся круглый стол, посвящённый регулированию рынка альтернативных услуг голосовой связи, сообщает ComNews.

"Преимущества IP-телефонии заключаются в том, что услуги предоставляются бесплатно или по очень низким ценам в сравнении с традиционными услугами связи, главным образом за счёт того, что голосовой трафик передаётся по сети передачи данных, - отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг "МТС Россия" Павел Ройтберг. - Альтернативные операторы предоставляют услуги связи, паразитируя на чужой сети, что ведёт к падению доходов традиционных операторов. За счёт этого сокращаются инвестиции в строительство инфраструктуры и развитие новых сервисов, а также уменьшаются налоговые поступления". Практика европейских операторов показывает, что, для того чтобы компенсировать недостаток доходов от традиционных услуг голосовой связи, необходимо закрыть досту ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Фомичёв | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Социальная сеть «Одноклассники» запустила приложение «Желанные подарки», сообщается в официальном блоге соцсети.

Как отмечается в описании приложения, все «желанные подарки» - настоящие.

Смысл приложения «Желанные подарки» в том, что в нём есть календарь, в котором вы можете отметить различные памятные даты, а также можете написать, какие подарки вы бы хотели получить именно к этой дате. Выбрать подарок можно среди предложенных вариантов или придумать свой, сопроводив комментарием.

Информация об отмеченных вами датах и ваших желаниях отобразится в ленте активности, где ваши друзья смогут увидеть эту информацию и сделать вам тот подарок, который вы хотите (а могут и не сделать). А дальше остаётся только решить, принимать ли этот подарок, ответив на запрос, и указать адрес доставки. Доставка осуществляется по всей России.

«Желанные подарки» можно не только получать, но и дарить. Вы можете ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Фомичёв | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz