ZOOF Пятница, 26.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июнь » 27

Сделать правильный выбор среди изобилия предлагаемых напольных покрытий чрезвычайно важно, ведь от этого зависит комфорт в вашем доме, экономия средств и сил в будущем. Но не менее важно произвести его качественную укладку, чтобы не испортить, как правило, недешёвый материал и остаться довольным результатом. Сегодня мы предлагаем вам общие советы по укладке одного из наиболее популярных напольных покрытий — линолеума.

ВИДЫ ЛИНОЛЕУМА

Для начала разберёмся с видами линолеума, которые представлены на рынке напольных покрытий. Итак следует разделять натуральный и ПВХ линолеум, поскольку свойствами они обладают разными, да и по цене отличаются. Неоспоримое преимущество натурального линолеума — устойчивость к нагреву пола (выдерживает температуры выше 30° С) — это самый оптимальный вариант покрытия в случае проведения системы «Тёплый пол». Природный линолеум обладает отличными антибактериальными свойствами, имеет вы ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: Akkermanec | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

В России в ближайшем будущем за парковку в третьем от тротуара ряду, возможно, будут лишать прав на срок до шести месяцев, сообщил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.

«Вышло сейчас предложение от законодателей, и нам это очень приятно — третий ряд ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Akkermanec | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

За 54-летнюю историю конкурса кто только не бился за право стать исполнителем лучшей песни Старого Света! Мы решили вспомнить наиболее ярких - во всех отношениях - артистов.

1. "Лорди" (2006)

Даже легендарной группе "Кисс", не экономившей перед концертами на гриме, далеко до финских рокеров из хэви метал-группы "Лорди". Сложно представить коллектив, который не только с визуальной, но и с музыкальной точки зрения хуже вписывался в эстетику "Евровидения". Но за рычащих финнов проголосовали, да так дружно, что "Лорди" с колоссальным отрывом заняли первое место.

2. Дита Фон Тиз (2009)

Немецкая группа "Алекс Свингс Оскар Сингс", вдохновлённая успехом Димы Билана, годом раньше выигравшего "Евровидение" при поддержке Евгения Плющенко, тоже решила взять звезду на подтанцовку. Выбор парней оказался не самым удачным - они позвали в компанию знаменитую стриптизёршу экс-жену Мэрилина Мэнсона Диту фон Тиз. Ре ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Akkermanec | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

ВИДЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

По конструкции все смесители можно классифицировать на моноблочные и двухчастные. Первому виду характерна цельная конструкция, которая состоит из вентилей и излива. В двухчастном смесителе излив и вентили представляют собой разные изделия. По внешним характеристикам различают двухвентильные и однорычажные смесители. В первом виде температура воды регулируется при помощи вентилей для холодной и горячей воды. В однорычажных — поворотом/подъёмом рычага. Однорычажние смесители удобны в эксплуатации, так как позволяют легко и быстро включать и выключать воду, температура и сила подачи которой регулируется поворотами одного рычага. Такие смесители целесообразно устанавливать в кухонных мойках, поскольку управлять ими можно одной рукой. Впрочем, в ванных комнатах они также практичны.

В разных видах смесителей применяются разные типы запорного устройства. Традиционными запорными устройствами в дв ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: Akkermanec | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

Flash Video (FLV) — формат файлов, медиаконтейнер, используемый для передачи видео через Интернет. Используется такими сервисами видеохостинга, как YouTube, Google Video, Вконтакте, RuTube и другими. Хотя описание формата контейнера было открыто, кодеки защищены патентами и остаются собственническими.

Формат FLV предназначен для потокового видео, однако существует возможность использовать его для локального хранения и воспроизведения видео. FLV используется в Adobe Flash Player, который распространяется в качестве плагина для различных браузеров и различных операционных систем. Также формат поддерживается многими мультимедиа проигрывателями, например mplayer или light alloy.

Если у Вас видеофайлы данного формата не проигрываются, рекомендую установить плагин (дополнение) к стандартному проигрывателю WMP.

Сначала необходимо скачать загрузчик плагина отсюда или ... Читать дальше »
Просмотров: 3693 | Добавил: Akkermanec | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

Видеосервис YouTube, принадлежащий компании Google, выиграл судебный процесс против Viacom, обвиняющего его в нарушении авторских прав. Окружной суд США отказал Viacom в рассмотрении иска. Основанием для этого стал закон о защите авторских прав в цифровую эпоху (DMCA).

Компания Google объявила о том, что выиграла затяжной судебный процесс против медиа-концерна Viacom, который обвинял сервис YouTube, принадлежащий поисковому гиганту, в нарушении авторских прав и требовал выплаты $1 млрд в качестве компенсации убытков.

Судья Луис Стэнтон (Louis Stanton) отказал компании Viacom в рассмотрении иска против YouTube, согласившись с доводами представителей Google о том, что видеосервис подпадает под действие закона о защите авторских прав в цифровую эпоху (Digital Millennium Copyright Act). Согласно этому закону ресурс, размещающий пользовательский контент, не несёт за него ответственности, если готов убрать нарушающи ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Akkermanec | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz