ZOOF Суббота, 20.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июнь » 29

Технология формата 3D становится всё более популярной по всему миру, и в ближайшие годы она способна завоевать рынок телевизоров. К этому выводу пришли аналитики из южнокорейской компании DisplayBank, занимающейся маркетинговыми исследованиями и опубликовавшей очередной отчёт. Согласно прогнозам экспертов, более 86 процентов всех плазменных телевизоров, поставленных в 2013 году, будут оснащаться поддержкой 3D.

На данный момент производством подобных моделей занимаются компании Samsung и Panasonic. В их арсенал уже вошли PDP-телевизоры с диагоналями до 63 дюймов. LG Electronics также готовит 50- и 60-дюймовые модели Full HD на июль 2010 года.

Как отмечают аналитики DisplayBank, в ближайшее время ожидать острой конкуренции между плазменными и жидкокристаллическими телевизорами не приходится. Эти классы устройств по-прежнему находятся в слишком разных ценовых категориях.



По мат ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Akkermanec | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

В результате утечки информации стали известны некоторые подробности грядущей операционной системы Windows 8. При разработке новой платформы упор будет сделан на повышение производительности и те компоненты, по которым Microsoft превосходит конкурент - Apple.

По словам представителей Microsoft, новая система должна загружаться намного быстрее: даже планшет или ноутбук будет готов к работе менее чем за секунду. Разработчики собираются добавить новый режим Logoff + Hibernate (выход из сеанса + гибернация), позволяющий сэкономить время при завершении работы.

Windows 8 получит совместимость с датчиками Xbox 360 Kinect, которые будут автоматически распознавать лица пользователей. Операционная система будет подключена к масштабной интернет-базе данных. Она включает системы справки, обновления и восстановления компьютера. Кроме того, в платформу будет добавлена поддержка технологии nV ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: Akkermanec | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

В рамках специальной акции МВД "Безопасность начинается с доверия" каждый участковый уполномоченный милиции должен будет завести собственную веб-страницу, сообщает газета "РБКdaily".

Предполагается, что на сайте участкового пользователи найдут его краткую биографию, фотографию и контактные данные, а также информацию о районах, которые он курирует. Также на страничке будут представлены сведения о часах приёма и контактах руководства и надзорных органов (прокуратуры). Кроме того, на сайте планируется размещать фотографии и приметы лиц, находящихся в розыске, и другую полезную информацию.

В МВД считают, что данный проект поможет правоохранительным органам повысить качество обратной связи с населением. Всего будет создано порядка 54 тыс. сайтов. Однако в ведомстве не сообщили, сколько на это потребуется средств и какое количество времени это займёт. При средней ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Akkermanec | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz