ZOOF Пятница, 26.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Апрель » 25

Мировые лидеры на рынке телекоммуникационных услуг объявили о создании альянса, целью которого будет строительство открытой платформы, предоставляющей программное обеспечение всем владельцам мобильных телефонов. Всего в альянс войдёт 24 сотовых оператора, передаёт Reuters.

Таким образом, крупнейшие сотовые операторы бросили вызов популярному магазину программного обеспечения от Apple. О создании альянса было объявлено на всемирном конгрессе Mobile World Congress в Барселоне, который открылся 15 февраля.

Этот шаг был поддержан и прямыми конкурентами Apple - производителями мобильных телефонов, в том числе LG Electronics, Samsung и Sony Ericsson. В союз также войдут AT&T, Bharti Airtel, China Mobile, MTN Group, NTT DoCoMo, Orange, Orascom Telecom, Telefonica и Vodafone. Совокупная клиентская база операторов, по данным отраслевой ассоциации GSM Association, составляет более трёх миллиардов абонентов.

Стоит отметить, что появление такого альянса вполне обоснованно, ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Akkermanec | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

«Болтуны» - это прекрасный сервис, которые помогает сделать жизнь более интересной и приятной. К написанию этой заметки на сервисе «Болтуны» число маленьких смешных мультиков, которые можно отправлять на мобильный телефон приближается к 3.000.000.

На сервисе «Болтуны» каждый желающий может создать своего болтуна, который будет говорить и смешить того человека, которому вы его отправите. С помощью сервиса «Болтуны» можно создавать свои репортажи. На сайте постоянно проводятся конкурсы, где можно победить,  если вы будете активными пользователями сайта.

Каждый из нас немного в душе болтун, именно поэтому самые смешные и интересные видеоролики всегда о чём-то отвлечённом, том, что могут сказать и понять миллионы. Именно на таких радостях и построен сервис.

Конечно, развеселить человека можно не только видеороликом, но и небольшой картинкой, которых очень много здесь: http://gamefon.net/image

Пре ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Akkermanec | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

Дейв Проберт, архитектор ядра операционной системы Windows, считает, что настало время пересмотреть базовую архитектуру современных операционных систем, основанную на параллельных вычислениях с помощью нескольких ядер. По его мнению, необходимо пересмотреть систему базовых абстракций, на которых основана работа ОС.

Проберт считает, что современные компьютеры не используют возможности многоядерных систем на полную мощность. "Почему при всех этих параллельных аппаратных вычислениях нам до сих пор приходится ждать, когда компьютер завершит какую-то операцию" - спрашивает он.

В своей речи в Иллинойском университете специалист объяснил, как должна выглядеть современная операционная система, если создавать её полностью с нуля. По его мнению, такая система очень сильно отличалась бы от привычных для всех Windows и Linux.

Типичный современный настольный компьютер воспроизводит несколько программ одновременно: например, можно работать в интернете и слушать музыку. По мнению ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: Akkermanec | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz