ZOOF Вторник, 16.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » В социальной сети Мой Мир@Mail.Ru появился антивирус
21:25
В социальной сети Мой Мир@Mail.Ru появился антивирус
Mail.Ru и  «Рентсофт» запускают новый сервис — антивирус, который можно установить в качестве приложения в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.
Теперь у пользователей Моего Мира появилась уникальная возможность надежно защитить свой компьютер от вредоносных программ и действий злоумышленников лицензионным антивирусом, причем всего лишь за  49 руб. в месяц.  

Данное антивирусное приложение работает как любой другой настольный антивирус: программа устанавливается на компьютер и обеспечивает его защиту в режиме реального  времени на всех каналах поступления и передачи информации. Приложение в  Моем Мире служит  панелью управления программой, например,  пользователь может заблокировать  на ее время отпуска (не пользуешься – не платишь) или заменить на другой антивирус.  Уже сейчас  пользователям доступны лицензионные продукты компаний Dr.Web, Panda, ESET,  Agnitum (линейка Outpost), в  ближайшее время список будет расширен.

Для установки антивирусного приложения нужно  сделать всего несколько кликов.  Подписка на антивирус стоит от 49 руб./месяц (около 10 гривен), в зависимости от выбранной версии и  функционала. Оплатить ее можно любым удобным способом, например, Деньгами@Mail.Ru банковской картой, наличными через платежный терминал и т.д.

Для пользователей  социальной сети Мой Мир@Mail.Ru также действует бонусная программа: чем больше друзей  человек пригласит подписаться на социальный антивирус, тем дольше он сможет работать с лицензионным антивирусом абсолютно бесплатно.


itnews.com.ua
Просмотров: 755 | Добавил: Akkermanec | Теги: Рентсофт, приложение, Антивирус, mail.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz