ZOOF Четверг, 28.03.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Июнь » 28 » Российские Citroen станут мобильными точками доступа Wi-Fi
18:09
Российские Citroen станут мобильными точками доступа Wi-Fi

Марка Citroen вскоре предложит своим клиентам оборудование, обеспечивающее доступ в Интернет прямо в автомобиле. Система доступа к сети - Citroen WiFi On Board - будет устанавливаться на весь модельный ряд Citroen. Новая услуга позволит пассажирам пользоваться Интернетом во время перемещений на автомобиле и с максимальной пользой проводить время, затраченное в пути.

Устройство, обеспечивающее доступ к всемирной сети довольно простое в обращении и состоит из адаптера Wi-Fi, устанавливаемого в автомобиле. Оно предлагается в качестве аксессуара и работает при помощи SIM карты 3G, а доступ в Интернет обеспечивается оператором, выбранным непосредственно клиентом.

Citroen WiFi On Board позволит пассажирам одновременно получить доступ к личной электронной почте, срочным сообщениям, интересующей информации и сетевым играм. Доступ к Интернету функционирует одинаково хорошо как на парковке, так и во время движения. Во избежание чрезмерных расходов подключение к сети 3G за границей автоматически деактивируется.

Услуга WiFi On Board прежде всего разработана для молодых и динамичных людей, которые предпочитают проводить время в пути, играя в сетевые игры, а также для профессионального использования, например, в качестве дополнительного сервиса в автомобилях такси.

Начиная с конца марта Citroen WiFi On Board устанавливается на моделях C3 Picasso и C4 Picasso, новом C3 и DS3. До конца лета 2010 года системой доступа к Интернету будут оборудованы все автомобили модельного ряда Citroen, в том числе коммерческий транспорт. В России Citroen WiFi On Board поступит в продажу к концу 2010 года, стоимость устройства составит 22 202 рубля без НДС.

Источник: Citroen в России
Просмотров: 1362 | Добавил: Akkermanec | Теги: citroen, Wi-Fi, 3g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz