ZOOF Суббота, 20.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2012 » Март » 11 » Получение и отправка писем службы Hotmail через почтовый клиент на примере The Bat!
22:06
Получение и отправка писем службы Hotmail через почтовый клиент на примере The Bat!
Если у вас возникла острая необходимость получать или отправлять письма со службы Hotmail.com с помощью POP/SMTP протоколов соответственно, могу предложить следующую методику настройки почтового клиента. Outlook я не использую уже много лет ввиду его убогости (моё личное мнение), поэтому объясню на примере почтовой программы The Bat!

В первую очередь создайте почтовый ящик в "летучей мыше" обычным образом. Затем откройте свойства почтового ящика и заполните поля, как указано ниже. Естественно, в поля Пользователь и Пароль нужно записать Ваши данные. Обратите внимание на то, что в поле Пользователь необходимо занести значение в полном формате, т.е. ваш_логин@hotmail.com

Так же убедитесь в том, шо в секции Отправка почты при нажатии Аутентификация в появившемся диалоговом окне установлена "галочка" напротив пункта Аутентификация SMTP (RFS-2554) и чуть ниже выбрана опция Использовать параметры получения почты (POP3/IMAP). В секции Получение почты при нажатии Аутентификация в появившемся диалоговом окне должна быть выбрана опция Обычная.




Сохраните настройки, нажав кнопку ОК. Проверьте настройки, попробовав подключиться к почтовому ящику для проверки писем на нём, например комбинацией Ctrl+F2. Если соединение завершилось без ошибки, попробуйте отправить письмо. Скорее всего у вас ничего не получится. По умолчанию протокол SMTP для предотвращения рассылки спама, блокирован. Зато при ещё одном нажатии Ctrl+F2 Вы увидите новое письмо. Получите его. Оно будет примерно такого содержания:



Перейдя по указанной ссылке вы увидите шо-то подобное. Понятно, шо тут надо заполнить в текстовое поле слова, нарисованные на картинке.
Если Вы этого не увидели, а браузер тем не менее открыл Вашу учётную запись, значит Вы сначала должны выйти из неё (учётки) и ещё раз перейти по ссылке в полученном Вами письме.


Если всё сделано правильно, попробуйте ещё раз отправить письмо с учётной записи, настраиваемой в  The Bat! В этот раз письмо должно отправиться.













Просмотров: 2977 | Добавил: Фомичёв | Теги: почта, SMTP, microsoft, учётная, ящик, настройка, hotmail, запись, аккаунт, pop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz