ZOOF Четверг, 25.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Июль » 2 » Nokia и «Билайн» представляют Nokia Messaging в России
01:59
Nokia и «Билайн» представляют Nokia Messaging в России
Лидер телекоммуникационного рынка компания Nokia и ОАО «ВымпелКом», один из ведущих международных провайдеров телекоммуникационных услуг, осуществляющий операции в России, странах СНГ и Юго-Восточной Азии, объявили о том, что в России будет запущен сервис мобильной электронной почты Nokia Messaging от «Билайн». Абоненты сети «Билайн» первыми смогут воспользоваться преимуществами решения от Nokia: возможностью синхронизировать до 10 почтовых аккаунтов на совместимом мобильном устройстве. Основное отличие от существующих решений – это технология push, благодаря которой доставка сообщений электронной почты на мобильное устройство Nokia происходит автоматически в течение нескольких минут, а также фиксированная плата за безлимитный доступ к почте. Услуга будет доступна абонентам «Билайн» летом 2010 года.

«С сервисом Nokia Messaging от «Билайн» электронная почта становится полностью мобильной. Это очень удобная и простая услуга – пользователь сможет получать всю свою электронную почту непосредственно на устройство Nokia, отвечать на письма, читать вложения и прикреплять файлы. На телефоне можно синхронизировать до 10 почтовых аккаунтов – как корпоративных, так и личных, сервис поддерживает аккаунты ведущих мировых и российских провайдеров, как Mail.ru, Яндекс.ru, Rambler.ru, Google, Ovi Mail, Yahoo, Hotmail. А фиксированная плата за трафик и удобный пользовательский интерфейс сделают работу с электронной почтой максимально комфортной», - говорит Нильс Нильсен, Генеральный Директор Nokia в России.

«На российском рынке ежемесячно продаются сотни тысяч телефонов Nokia, в которых уже установлен клиент Nokia Messaging, а в сети «Билайн» зарегистрировано более 1,6 млн аппаратов Nokia, на которых возможна работа этого сервиса. Уверен, что пользователи «Билайн» оценят главное преимущество Nokia Messaging – простота подключения и использования электронной почты. Поддержка сервиса со стороны оператора позволит сделать безлимитным доступ к услуге за абонентскую плату. Сервис будет подключаться как дополнительная услуга на любом тарифном плане, но мы уделяем особое внимание участию продавцов в салонах связи в настройках и подключении Nokia Messaging – абоненты смогут бесплатно настроить сервис в офисах Билайн, салонах «Евросети» и «Связного», - говорит Мартин Фурусет, Исполнительный вице-президент, главный директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом».

Вокруг мобильной электронной почты сложилось два стереотипа, которые отталкивают пользователей: сложность настроек и боязнь скрытых платежей. С Nokia Messaging от «Билайн» настроить личный почтовый ящик на мобильном устройстве очень просто – достаточно задать электронный адрес почтового провайдера и ввести логин и пароль от почтового ящика. Интерфейс приложения Nokia Messaging разработан с учётом пожеланий пользователей настольных компьютеров и включает папки «Входящие», «Исходящие», «Отправленные», «Черновики». А благодаря тарифной политике «Билайн», которая предусматривает безлимитный почтовый трафик за фиксированную абонентскую плату, пользователь сможет минимизировать и полностью контролировать расходы на трафик. На старте проекта услуга Nokia Messaging от «Билайн» будет предложена пользователям с абонентской платой «0» рублей за первый месяц использования, что позволит абонентам протестировать и оценить преимущества сервиса.

Более подробную информацию о сервисе Nokia Messaging можно получить по ссылкам: http://messaging.nokia.com/ http://www.nokia.ru/explore-services/email

Список Совместимых устройств с сервисом Nokia Messaging: Nokia 5320 XpressMusic, Nokia 5530 XpressMusic, Nokia 5730 XpressMusiс, Nokia 5800 XpressMusic, Nokia 6120 Classic, Nokia 6210 Navigator, Nokia 6220 Classic, Nokia 6710 Navigator, Nokia 6720 Classic, Nokia 6730 Classic, Nokia 6760 Slide, Nokia E51, Nokia E52, Nokia E55, Nokia E61, Nokia E61i, Nokia E63, Nokia E65, Nokia E66, Nokia E71, Nokia E72, Nokia E75, Nokia E90, Nokia N73, Nokia N78, Nokia N79, Nokia N82, Nokia N85, Nokia N86 8MP, Nokia N95, Nokia N95 8GB, Nokia N96, Nokia N97, Nokia N97 Mini, Nokia N900, Nokia X6.


О Nokia
Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,2 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.


Дополнительная информация:

Виктория Ерёмина — директор по связям с общественностью Nokia в Евразии (Россия, Украина, Юг СНГ, Турция)

Татьяна Оберемова — менеджер по связям с общественностью Nokia в Евразии (Россия, Украина, Юг СНГ, Турция)

Андрей Орлов — менеджер по связям с общественностью Nokia в Евразии (Россия, Украина, Юг СНГ, Турция)
Тел.:+ 7 (495) 795-05-00, факс: 795-05-09
nokiarussia@nokia.com
www.nokia.ru

О «ВымпелКом»

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включённой в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнёров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Департамент по связям с общественностью ОАО «ВымпелКом»:

Елизавета Фетисова, Ксения Корнеева
+7 (495) 725-07-08, media@beeline.ru



www.nokia.ru
Просмотров: 1108 | Добавил: Akkermanec | Теги: google, билайн, нокиа, Ovi Mail, Яндекс.ru, rambler.ru, Messaging, yahoo, mail.ru, ВымпелКом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz