ZOOF Вторник, 16.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Музыкальный "Яндекс"
07:05
Музыкальный "Яндекс"
Интернет-компания "Яндекс" запустила сервис "Яндекс.Музыка", позволяющий пользователям бесплатно и легально слушать музыку онлайн. Сервис доступен по адресу music.yandex.ru. Музыкальному направлению "Яндекс" уделяет внимание уже давно: если раньше пользователи могли прослушать композицию в плеере "Яндекса" прямо на странице результатов поиска, то теперь они имеют возможность искать и слушать не только треки, но и альбомы исполнителей из музыкального каталога.

Музыка представлена более чем 50 российскими и зарубежными правообладателями. Поиск музыки доступен по сотням тысяч композиций, десяткам тысяч альбомов и исполнителей всех музыкальных направлений - блюз, джаз, рок, авторская песня и др. Любимого исполнителя можно найти по его имени или фамилии, и, конечно, с помощью поиска. Зарегистрированным пользователям предоставляется дополнительная возможность сохранять плейлисты с музыкальными композициями. Прослушивание проходит в онлайн-режиме с использованием Flash.

"Яндекс" заключила партнёрские соглашения с десятком компаний, обладающих авторскими правами на музыку из каталога. Компания также готова сотрудничать и с другими лейблами. Поэтому вся музыка, которая доступна для прослушивания в "Яндексе" - лицензионная и бесплатная.

Что касается главного конкурента Google, то интернет-гигант из Силиконовой долины давно готовит музыкальный сервис. Правда, это будет не служба потокового вещания, а музыкальный магазин наподобие iTunes от Apple. Его пользователи смогут не только покупать в нём треки, но и хранить их на серверах Google примерно за 25 долл. в год.



Источник: DailyComm
Исправлено ошибок-3
Просмотров: 1810 | Добавил: Akkermanec | Теги: google, яндекс, скачивание, музыка, music.yandex.ru, бесплатная, лицензионная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Akkermanec  
0
Когда уже успели русский алфавит переделать?!?!?! Фрагмент "шапки" сайта:



Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz