ZOOF Пятница, 19.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Компания AVG анонсирует новые продукты в России
06:22
Компания AVG анонсирует новые продукты в России
Компания AVG, эксперт в области антивирусной безопасности, представляет обновлённую линейку продуктов AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011, AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition.

"Внедрение современных технологий и рост степени использования интернет-решений требуют качественно иного подхода к безопасности. Малый и средний бизнес (СМБ) всегда находились в ситуации, когда они были либо вынуждены использовать продукты "персонального" уровня, либо нести высокие затраты, внедряя "корпоративные" решения, - отмечает Антон Брижеватый, менеджер по продуктам AVG компании ASBIS, мы рады, что AVG представляет на Российском рынке специализированные решения для СМБ, это позволит нашим партнёрам, предоставляя продукты в области безопасности оптимизировать ценовые решения, и работать с потенциальными клиентами из очень широкого диапазона компаний."

Продукты AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011 для домашних пользователей получили усовершенствованные средства по поиску и блокированию угроз, а также стали менее требовательными к производительности системы и проще в управлении.

Бизнес-версии, предназначенные для компаний малого и среднего бизнеса, AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition обеспечивают защиту для файл-серверов и конечных устройств (настольные и портативные компьютеры). В версию Internet Security также входит защита почтового клиента и модуль антиспама. По данным компании, новые возможности уменьшают требования к производительности. Как заверяет компания AVG, продукты серии Business Edition являются хорошим решением для компаний, использующих среду Microsoft Windows, особенно компаний, проявляющих высокую активность в интернете, подразумевающую широкий спектр деятельности, включающий банковские или покупательские операции, взаимоотношения с покупателями, поставщиками или партнёрами.

Новые возможности обоих продуктов включают "умный поиск", позволяющий пропускать при сканировании безопасные файлы, информацию от AVG Threat Labs об угрозах на веб сайтах не рекомендованных к посещению, функцию Auto-Fix, позволяющую одним действием "разрешить общие настройки на персональных рабочих станциях", функции проверки ссылок, расположенных на Facebook и MySpace. Во время доступа к данным сайтам через браузер с компьютера, находящегося под защитой программного обеспечения AVG, в фоновом режиме происходит проверка исполняемого кода и размещённых ссылок, с уведомлением пользователя о возможных угрозах безопасности расположенных за ними.

Приложения серии Business Edition позволяют предоставить интерфейс "администратора" для анализа общей активности в локальной сети компании и просмотра с информации о угрозах безопасности, несовместимых рабочих станциях, нагрузках на серверы, текущем состоянии системы, активности пользователей, предоставляя возможность исправить обнаруженные проблемы в несколько нажатий мышки через визуальный интерфейс AVG Business Edition.

Домашние пользователи и заказчики, которые уже используют продукты AVG, имеют возможность бесплатного обновления до AVG 2011 в течение срока действия их лицензии.

Учитывая потребности российских пользователей в качественной антивирусной защите по доступной цене, компания AVG предоставляет скидку 50% для государственных, образовательных и общественных организаций.


Источник: DailyComm
Исправлено ошибок-3
Просмотров: 580 | Добавил: Akkermanec | Теги: Business Edition, internet, avg, антивирусная, Антивирус, безопасность, Anti-Virus 2011, security | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz