ZOOF Среда, 17.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Январь » 29 » Google Chrome 4.0 Final
07:29
Google Chrome 4.0 Final

Скриншот Google Chrome

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете.

При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок. После перехода на использование браузера Google Chrome можно просто продолжить работу. Все ваши закладки и пароли будут перенесены из предыдущего браузера. Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей.

В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от «настольных» программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок. Google Chrome также использует совершенно новую систему javascript, которая намного быстрее существующих интерпретаторов javascript. Это означает, что вы сможете создавать более сложные и детализированные приложения AJAX с меньшими ограничениями по скорости и обработке. Браузер Google Chrome разработан на основе WebKit, поэтому пользователи Google Chrome смогут пользоваться функциями CSS3. Добавлена поддержка расширений, которые можно найти на специальном сайте, а также реализована система синхронизации избранного посредством Gmail. Кроме того, включена поддержка для новых web-технологий и стандартов, повышена производительность, а также сделано множество других оптимизаций.

С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном caйте разработчиков (подробнее).

Установить программу можно по следующeй ссылкe:

  • 4.0 Final (Windows, freeware, язык: английский).
  • 4.0 Final (Mac OS, freeware, язык: английский).
  • 4.0 Final (Linux, freeware, язык: английский).
Просмотров: 732 | Добавил: Akkermanec | Теги: google, гугл, браузер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz