ZOOF Пятница, 29.03.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Июнь » 17 » "Человече" - новая социальная сеть в рунете
06:43
"Человече" - новая социальная сеть в рунете
В российском сегменте всемирной паутины появилась новая социальная сеть под названием "Человече" (www.cheloveche.ru). По мнению администрации сети, это ресурс для поиска единомышленников и новых друзей, которых объединяют общие интересы, увлечения и стиль жизни.

Как отмечают создатели "Человече", помимо общения, сеть должна привлечь внимание аудитории рунета интересным контентом, разнообразными сервисами и играми. Так, например, пользователю предлагается создать себе аватар в виде человечка, которому при помощи конструктора персонажа можно подобрать имидж. Кроме того, для собственного персонажа можно создать комнату. В дальнейшем созданный для человечка образ может распознаваться другими пользователями со схожими интересами и увлечениями. При этом изображение человечка может экспортироваться и на другие ресурсы в интернете -форумы, чаты, блоги и т.д.

В остальном "Человече" наделена тем же функционалом, что и другие социальные сети. Здесь есть блоги, сервис обмена сообщениями, чаты, подарки, статусы, ленты друзей, фото- и видеоальбомы, группы и клубы по интересам, игры и т.д.

Также новый социальный ресурс предлагает своим пользователям систему рекомендаций - список клубов и пользователей по интересам, который находится в личном профиле. Кроме того, на сайте существует поиск записей по ключевым словам. Для оплаты дополнительных услуг и сервисов в "Человече" используются собственные деньги - челобакс, которые можно заработать, став постоянным и активном членом соцсети, а также приглашая новых участников. На полученные деньги можно создавать клубы, покупать различные вещи в магазине на сайте, сделать ремонт и обставить комнату.

Стоит отметить, что в соцсети имеется и система оценок пользователей или "карма", которая отображает уровень авторитета того или иного участника.



Источник: DailyComm
Просмотров: 826 | Добавил: Фомичёв | Теги: сеть, Человече, социальная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz