ZOOF Пятница, 19.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2010 » Май » 23 » Бесплатный софт для перехода на Windows 7
09:14
Бесплатный софт для перехода на Windows 7
Компания Paragon Software Group представила пакет бесплатных утилит System Upgrade Utilities 2010 Free, которые предназначены для оперативного и быстрого перехода на операционную систему Windows7.

Программные решения Paragon обеспечивают выбор трёх сценариев перехода на новую операционную систему. Первый - это загрузка ОС при старте. Встроенный мастер утилиты создаёт новый раздел для установки Windows 7 и автоматически настраивает менеджер загрузки. После завершения всех необходимых операций пользователь получает компьютер с двумя операционными системами. ПО System Upgrade Utilities 2010 Free в результате отказа одной из ОС сможет перераспределить доступный объём памяти жёсткого диска, следуя указаниям в настройках пользователя.

Второй сценарий заключается в поддержке работы двух и боле ОС в виртуальной среде. В данном случае пользователь может текущую операционную систему со всеми настройками и приложениями перевести в виртуальную машину в среде Windows 7. В это же время, старая версия Windows будет доступна для работы в новой операционной системе.

Третий сценарий подразумевает перенос старой ОС на любой ПК, используя технологии адаптивного восстановления и резервного копирования. Причём старая версия Windows будет работать в любом аппаратном окружении, что обеспечивается за счёт интеллектуального добавления драйверов необходимых для работы системы.

Стоит отметить, что, помимо работы со сценариями перехода на новую ОС, приложение Paragon System Upgrade Utilities 2010 Free предоставляет пользователю широкие возможности по резервному копированию, миграции системы и работе с разделами жёсткого диска.



Источник: DailyComm
Просмотров: 656 | Добавил: Akkermanec | Теги: windows 7, Win 7, PARAGON, upgrade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz