ZOOF Четверг, 25.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Март » 01

Более чем 150 тысяч хозяев учётных записей сервиса почты Google Mail остались без доступа к сервису. Об этом говорится на официальном веб-сайте Google.
Как сообщает интернет-редакция The Huffington Post, кое-какая часть клиентов Gmail остались без всех сообщений, и ещё списка личных контактов электронной почты, персональных настроек и папок почтового ящика. Даже при таких неполадках пользователи всё же получали новые письма.

Изначально Google заявил, что неполадки приблизительно могли ощутить на себе 0,29% всех хозяев учётных записей сервиса Gmail. Впоследствии стало ясно, что неправильно Gmail работает чуть менее, нежели у 0,08% пользователей. Каждый месяц почту Google используют 193,3 миллиона пользователей.

Впервые компания Google заявил, что почтовый сервис компании работает с краткими перебоями 28 февраля в 00:20 по московскому времени. На момент опубликования заметки специалист ... Читать дальше »
Просмотров: 1078 | Добавил: Akkermanec | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Компания Mozilla решила изменить подход к обновлению своего браузера Firefox, переняв стратегию у своих коллег из Google. В скором времени пользователи "огненного лиса" смогут получать обновления небольшими порциями, вместо того, чтобы ждать масштабные изменения. Именно по такому принципу сейчас работает Chrome.

Firefox 4 станет последним крупным релизом, в котором будет использован прежним метод обновления. Об этом в интервью британскому интернет-изданию PC Pro заявил Джей Салливан (Jay Sullivan), вице-президент по продукции компании Mozilla. "Всё, что мы хотим сделать, так это обеспечивать пользователей высокой производительностью браузера как можно скорее", - отметил руководитель.

По мнению экспертов, Google смог заполучить значительную долю рынка браузеров за счёт выпуска ключевых дополнений, которые появлялись в среде Chrome с периодичностью в каких-то 6 недель. Сейчас Chrome готов в 9 ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Akkermanec | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

За прошлый 2010 год ежемесячная аудитория сервиса мгновенных сообщений ICQ уменьшилась на 35%, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на данные Mail.ru Group. На российском рынке количество пользователей знаменитой "аськи" сократилось на 9%, до 16,4 млн человек.

По словам представителей Mail.ru Group, падение популярности протокола вызвано борьбой со спамом, для которой в 2010 году были созданы новые инструменты. Между тем, независимые эксперты полагают, что уменьшение аудитории IM-клиентов - общемировая тенденция, и борьба со спамом здесь ни причём.

Любопытно, что статистика, которую обнародовала компания, не является детализированной - она показывает всех пользователей протокола ICQ - даже тех, которые используют неофициальные IM-клиенты (QIP, например), и одновременно не раскрывает данных о точном количестве пользователей программы ICQ.

По данным счётчика comScore Media Metrix на апр ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Akkermanec | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

"Газпром-медиа" и телеканал ТНТ запустили новый видеосервис Now.ru, на котором будут размещаться большое количество фильмов, сериалов и мультфильмов. В развитие проекта, построенного на видеоплатформе RuTube, инвестировано немного менее 10 млн долларов

Впервые потребителям предложена принципиально новая схема сотрудничества: не платить за скачивание или просмотр фильма, а оформить ежемесячную подписку. За абонентскую плату 499 рублей в месяц пользователь сможет смотреть неограниченное количество художественных и документальных фильмов или другой видеоконтент.

Как рассказала "Ведомостям" заместитель гендиректора сервиса Катерина Миронова, материалы лицензированы у Sony Pictures, Disney, Warner Bros, Playboy, Lions Gate, BBC, Nickelodeon и MTV и со временем у сайта появится до 30 тысяч часов видео. Площадка и правообладатель используют стандартную схему разделения прибыли: сначала погашается минимальный гарантированн ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Akkermanec | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz