ZOOF Четверг, 28.03.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Декабрь » 02

Разработчики приложений для операционной системы Windows Phone 7 сообщают о растущих проблемах, связанных с отсутствием должного инструментария. Создатель программы GoVoice Ник Ю (Nick Yu) утверждает, что средства анализа и ведения статистики Microsoft для WP7 не работают, поэтому подсчитать количество загрузок или получить другую информацию невозможно. По словам разработчика, ему было очень тяжело внедрить push-уведомления и другие функции в свой продукт, которые не окупаются объёмом получаемой прибыли.

Вопрос денег затронул коллега Джастин Джеймс (Justin James). Он жалуется на то, что Microsoft не платит разработчикам мобильного софта. В результате софтверный гигант потерял доверие многих программистов, которые просто отказались от поддержки платформы ещё до официального её появления.

Эти заявления могут навредить имиджу софтверного гиганта и усложнить рост коллекции приложений для операц ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Akkermanec | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Компания AVG, эксперт в области антивирусной безопасности, представляет обновлённую линейку продуктов AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011, AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition.

"Внедрение современных технологий и рост степени использования интернет-решений требуют качественно иного подхода к безопасности. Малый и средний бизнес (СМБ) всегда находились в ситуации, когда они были либо вынуждены использовать продукты "персонального" уровня, либо нести высокие затраты, внедряя "корпоративные" решения, - отмечает Антон Брижеватый, менеджер по продуктам AVG компании ASBIS, мы рады, что AVG представляет на Российском рынке специализированные решения для СМБ, это позволит нашим партнёрам, предоставляя продукты в области безопасности оптимизировать ценовые решения, и работать с потенциальными клиентами из очень широкого диапазона компаний."

Продукты AVG Internet Security ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Akkermanec | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

ФБР подозревает 23-летнего москвича Олега Николаенко в рассылке трети всего спама в интернете. Ведомство утверждает, что ежедневно россиянин отправлял около 10 миллиардов писем с предложениями о покупке поддельных фирменных часов, липовых справок и рецептов, растительных лекарственных средств и многого другого.

Американским правоохранителям удалось выйти на Николаенко после задержания нескольких американских спамеров, которые на допросе признались, что головной офис располагается в Москве и управляется одним человеком. "Указанная сумма, по сути, заработанная на мошенничестве в сети, является лишь одной маленькой частью, о которой мы знаем. Именно эта сумма было выслана Николаенко американскими спамерами, которые сейчас задержаны", - рассказали представители ФБР.

ФБР добилась ордера на проверку двух аккаунтов электронной почты Gmail, которые использовал Николаенко. Компания Google выполнила ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Akkermanec | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Самая последняя версия приложения Google Earth 6 теперь доступна для скачивания. Программа позволяет видеть объёмные изображения деревьев, и снабжена интегрированной функцией Street View, благодаря которой можно просматривать панорамные виды улиц многих городов мира с высоты около 2,5 метров. Таким образом, пользователь сначала может посмотреть на вид Земли из космоса, а затем при помощи зума приблизиться и перейти в режим Street View. Ранее это было доступно только в он-лайн версии приложения.

Google создала 3D-модели для более чем пятидесяти разновидностей деревьев, и разместила более 80 миллионов их изображений на территории крупнейших городов мира. Акцент в большей мере сделан на мегаполисах с высокой детализацией местности, таких как Нью-Йорк или Сан-Франциско. Наконец на Google Earth можно будет увидеть реалистичные изображения ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: Akkermanec | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz