ZOOF Суббота, 20.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Сентябрь » 01

Mail.Ru и  «Рентсофт» запускают новый сервис — антивирус, который можно установить в качестве приложения в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.
Теперь у пользователей Моего Мира появилась уникальная возможность надежно защитить свой компьютер от вредоносных программ и действий злоумышленников лицензионным антивирусом, причем всего лишь за  49 руб. в месяц.  

Данное антивирусное приложение работает как любой другой настольный антивирус: программа устанавливается на компьютер и обеспечивает его защиту в режиме реального  времени на всех каналах поступления и передачи информации. Приложение в  Моем Мире служит  панелью управления программой, например,  пользователь может заблокировать  на ее время отпуска (не пользуешься – не платишь) или заменить на другой антивирус.  Уже сейчас  пользователям доступны лицензионные продукты компаний Dr.Web, Panda, ESET,  Agnitum (линейка Outpost), в  ближайшее время список будет рас ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Akkermanec | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Популярная российская социальная сеть "Одноклассники" отменила плату за регистрацию новых пользователей. Как утверждает руководство соцсети, это стало возможным благодаря введению новых методов борьбы со спамом и структурным изменениям в компании.

Для того чтобы зарегистрироваться на "Одноклассниках", необходимо по-прежнему вводить номер мобильного телефона. Однако теперь SMS, содержащее код активации, будет бесплатным. Руководство соцсети, кроме того, отменило ограничение на количество фотографий, которые пользователи могут загружать на своих личных страничках. Ранее за превышение лимита фотографий также нужно было платить.

Напомним, что платная регистрация была введена на "Одноклассниках" 25 октября 2008 года. Стоимость услуги составляла около 30 рублей. Те пользователи, кто зарегистрировался в соцсети после этой даты, смогут в течение месяца получать доступ к платны ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Akkermanec | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Минкомсвязи на неопределённый срок отложило создание зон для тестирования связи стандарта LTE. Против проекта, по данным газеты РБК daily, выступает Минобороны, в ведении которого находится основной частотный ресурс, пригодный для развёртывания сетей 4G. "Возможно, что опытных зон LTE не будет вовсе", - говорит собеседник издания, близкий к Минкомсвязи.

Вопрос создания опытных зон LTE в России был поднят в феврале 2010 года. Тогда сообщалось, что соответствующее решение будет принято в марте и частоты будут выделены Роскомнадзором и Минобороны.

Ранее сообщалось, что тестировать 4G будет Министерство связи и массовых коммуникаций при содействии профильных независимых организаций, таких как НИИ радио. Было решено, что опытные зоны сотовой связи четвёртого поколения будут развёрнуты за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. В списке регионов, которые проведут испытания LTE, значились Костромск ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: Akkermanec | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz