ZOOF Среда, 24.04.2024

Акции "Газпром" -
Добавить в избранное
Меню сайта
Погода
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 12

Российские спецслужбы и силовые ведомства приступили к проверке информации о готовящихся терактах в московском метрополитене, сообщение о которых появилась на просторах социальной сети "ВКонтакте". Один из пользователей отправил сообщение, в котором призвал своих друзей и знакомых 12 мая и 12 июня не ездить через станции метро "Комсомольская" и "Баррикадная".

"Я не хочу вас потерять, будьте бдительны! Не спрашивайте, откуда у меня такая информация. Но будьте осторожны, это будет теракт", - приводит цитату Интерфакс.

После громких взрывов в столичном метро 29 марта в рунете появилось большое количество сообщений на тему новых готовящихся терактах. В частности не подтвердилась информация о взрывах на Кольцевой линии, которые якобы должны были прогреметь в виде звезды.

После двух террористических атак в московском метрополитене президент России Дмитрий Медведев поручил правоохранительным органам и ФСБ жёстко контролировать ситуацию в стране, чтобы не допустить её дест ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: Akkermanec | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Компания Google запустила обновлённый интерфейс страницы результатов поиска в России и многих других странах. В новом интерфейсе инструменты поиска стали более доступными, что позволит ещё быстрее находить необходимую информацию.

Новая поисковая панель, расположенная слева, предложит выбор различных поисковых инструментов и типов информации, релевантных запросу. Теперь есть возможность просматривать результаты за определённый промежуток времени, быстро переключаться между различными типами информации, а также отмечать понравившиеся результаты, чтобы они всегда были под рукой.

Мало того, теперь все инструменты поиска Google собраны вместе, а панель поиска всегда будет выглядеть одинаково. Также компания оптимизировала интерфейс (был обновлён логотип, цвета и многое другое).
Просмотров: 633 | Добавил: Akkermanec | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Microsoft выпустила программу, которая умеет самостоятельно находить неполадки в системе и исправлять их. Программа предназначена для пользователей ОС Windows XP и Vista.

По функционалу новая программа Fix It (англ. «Починить это») аналогична компоненту «Устранение неполадок» в Windows 7, сообщает BBC. После установки на компьютер она регулярно проверяет систему и самостоятельно ликвидирует выявленные неполадки.

Сейчас бета-версию Fix It можно бесплатно скачать с сайта Microsoft. Изначально программа владеет информацией о самых распространённых проблемах с Windows — их насчитывается около 300. Программа имеет связь с Интернетом и постоянно обновляет список известных ей неполадок.

Кроме того, Fix It имеет доступ к информации о программном и аппаратном обеспечении ПК. Если программа не может решить проблему самостоятельно, она соберёт сведения о системе и поможет пользователю состав ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Akkermanec | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

За год количество вредоносных программ, маскирующихся под защитное ПО, выросло в несколько раз. По предположениям специалистов Google, опасные программы, маскирующиеся под фальшивые антивирусы, составляют почти 15% от общего количества вредоносного ПО в интернете.

Каждый день в сети появляются новые домены с предложениями установки эффективного антивируса. Киберпреступники, как правило, действуют по отлаженной схеме. Сначала пользователю показывают ложную информацию о том, что его компьютер заражён, а потом предлагают купить антивирус.

Множество людей попадается на подобную уловку. После установки фальшивого антивируса он блокирует обновления операционной системы и настоящие антивирусы.
Просмотров: 623 | Добавил: Akkermanec | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Облако тэгов
Поиск
Курс валют
Россия. Курс рубля Украинских гривен (UAH) //-//
Евро (EUR) //-//
Калькулятор Доллар США (USD) //-//
Архив записей
Календарь
Друзья сайта
  • Праздник в подарок
  • nadymchanka.ru
  • Сайт УНЭГ
  • Сайт Демидова А.А.
  • Полезные ссылки
    Скорость Вашего интернет
    Проверка тиц и PR Copyright ZOOF © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz